Привет льки, я тут недавно, хочу поделиться своими нетипичными комплексами по поводу фигуры (всем комплексов за мой счет!!)   Я не склонна к полноте, я могу есть, что хочу и не толстеть почти (но последнее время перешла на правильное питание), и последние года три регулярно  занимаюсь любимым видом спорта - волейбол. (2-3-4 раза в неделю). Жира на теле мало, но мои мышцы меня напрягают всю сознательную жизнь.   Руки наверное накачала сначала когда ходила в детстве в бассейн, ноги - от занятий легкой атлетикой и регулярному поднятию по ступенькам до 5 этажа (хрущёвка..). Когда не лень, качаю пресс и попу... И я понимаю, что моя фигура становится очень похожей на тела, например, пляжных волейболисток. (От правильного питания + спорта сжигается немножко подкожный жир, так классно!) Мышцы вроде не увеличиваются, где я не хочу, но и не уходят.  Мне-то нравится быть такой спортивной девушкой, это нравится моему парню (да он вообще не критикует). Но против моя мама, сестра, у которой идеал - анорексичного вида девушка весом 40 кг или меньше.. Да и большинство не такие, только спортсмены, наверное одобряют.. Пару месяцев назад пытался со мной познакомиться один парень, вторая фраза была: "Я вижу, вы спортом занимаетесь?" - по икрам увидел :(  Сегодня утром пока одевалась на немного стройные ноги и пресс, а  в обед сходила в торговый центр купить блузочку или топик к лету, и поняла, что без рукавов одежда мне не идет.  Ну, в общем, есть ли какие-то способы сделать мышцы меньше, может быть, растяжка?   Ну и, спортсменочки, откликнитесь, поддержите, нас много здесь?
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике нормативы и всё что связано с развитием спины