ВИКИНГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИНГИ » ДИПЛОМАТИЯ » ДИПЛОМАТИЯ


ДИПЛОМАТИЯ

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Ing
Как скажеш.

0

122

Ing написал(а):

ги Сердце Дракона объявлена война.!ГМ КНЯЗЬ чмырить везде в какой бы ги он ни был!

Были принесены извинения. инцидент исчерпан. в общем с ними нейтралитет.  :blush:

С сегодняшнего дня. т.е. 10.01.2011 года заключен союз с ги Сердце Дракона!

Отредактировано Ing (2011-01-10 22:52:08)

0

123

Это типо намек что больше их не бить???? :tomato:  а кого я обсирать буду в личке???????

0

124

Ерагонище написал(а):

Это типо намек что больше их не бить????   а кого я обсирать буду в личке???????

Если хочется кого-то обсирать, то выйди на улицу и обсерай в реале, глядя в глаза.

0

125

Грон написал(а):

то выйди на улицу и обсерай в реале, глядя в глаза.

Грон, не знаю твоего имя в реале. Но выше упомянутое ЧМО мне лично даже видеть не хочеться. Он меня так меня в игре обсирал....... Ладно. Только из за уважения к Игорю. По поводу *обсерай в реале, глядя в глаза* Поверь. если человек достанет меня как К Н Я З Ь то тогда я буду просто таким морду бить.

0

126

Ерагонище написал(а):

Он меня так меня в игре обсирал.......

Есть волшебная опция "ИГНОР". Отправляй всех дебилов туда и не общайся с ними. Поверь троих-четверых отправиш и играть станет гораздо приятнее.

0

127

Аск нечайно вальнул мал2. Тот ему сказал, чтобы аккуратнее был. Аск нагрубил в ответ и отправил в игнор мал2.
Я попытался поговорить с Аском, но разговор не получился.

http://floomby.ru/content/KLkeETFBj0/
http://floomby.ru/content/KLkeETFBj0/
Это разговор Аска с Мал2

Отредактировано Грон (2011-01-18 21:14:47)

0

128

Грон написал(а):

Я попытался поговорить с Аском

Со мной тоже не говорит.
Я уверен если бы ты убил кого-то из джокеров он бы всю личку тебе порвал расспросами и предъявами. :angry:

0

129

Zedorf
Если начнут валить Мал2 или ещё кого-то , то я буду гасить Баффорда и Дарк Була.

0

130

Нестал обращать внимания. Но если он уже валит Мал2 то пора. Недельку назад стаю мирно с джокерами соббираю щарики. залетает Аск ливень меткий убил. шары забрал было примерно 140 шаров. скрин не сделал так как киндер мелкий провод у компа выдернула. так что решаем ждем разговоров Джокеров. Кстати всех моих персов за привет блокает а когда на войнушку позвал он вообще из дружки удалил

0

131

Надо добиться разговора с аском)может злой был и тд

0

132

http://content.foto.mail.ru/bk/noa13/_myphoto/s-42.bmp

+1

133

А ты у него узнал кто в пати с вражиками из наших качался?

0

134

Итак. Перс Т-о-х-а оказался как я и говорил монашкей. Естественно все говорили не монашка не монашка. А-13. Ингвар ему сделал золотую бижутерию за свой счёт а Исгерд рубашку золотую. 12000*5+20000=80к изюма он у нас украл. Свалил. Мне в личке признался. Я монашка. Думаю рескил АЛЬЯНСОМ ему не повредит. Договорился с Мечом правосудия. В данжи 32-38 не войдет. дальше с Потерянным. тоже та история. Тоесть своими силами данжи перекрыл. Дальше делайте сами.
С уважением Abcde1

0

135

ок
Кстати, Меч правосудия, нам такие же враги как и монашки. можешь им передать, что буду вырезать их везде.

Отредактировано Ing (2011-02-13 16:58:23)

0

136

Т-о-х-у я исключал из гильдии, предлагал ему перейти в отдел где играют 20-44 левел, он отказался.
Вы его на кой-то хрен обратно взяли...
Всем было сказано ВИКИНГИ со значком для персов 45+ А вы тащите всех подряд, 90% из них мульты.
Видимо придётся пересмотреть всю иерархию и полномочия.

0

137

Союзники:
1) ХаоС
2) Party-Я
3) БЕСЫ
4) Орион
5) Анубис
6) PoweR
7) Joker
8) ИМПЕРИЯ
9) Другие

Враги:
1) НУБАСЫ (Нубасики),
2) A-13 (a-13),
3) BFF
4) Отморозки
5) DRAGONS
6) Scorpions
7) INFERNO
8) NWtD
9) GARDARIKA
10) В.Д.В.
11) OVERLORDS (OverlordS)
12) Ghostbusters
13) КАЗАКИ
14) СЛАВЯНЕ
15) Орден
16) Семеро тайных
17) Меч правосудия
18) HARD

НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ ПО ЗАКОНУ ФРАГОРИИ:
1. ГЕРОИ
2. ТУРНИРЫ

0

138

весь альянс в союзе с нами?

0

139

http://content.foto.mail.ru/bk/noa13/_myphoto/s-45.bmp

0

140

После систематических нападений из за нашей войны с постоянными врагами ОС на нашу гильдию я стал бить всех кто носит шапку ОС (Орион Сигн).
Считаю ОС одними из союзников наших врагов, а именно: Хард, БФФ, Нубасы, Казаки, Драгонс, Семеро Тайных, Гардарика.
Предлагаю официально объявить им войну и воевать как с врагами всегда, при любых обстоятельствах, без каких либо перемирий.

0

141

Нейтралитет:
1) ХаоС
2) Party-Я
3) БЕСЫ
4) Орион
5) Анубис
6) PoweR
7) Joker
8) ИМПЕРИЯ
9) Другие

Враги:
1) НУБАСЫ (Нубасики),
2) A-13 (a-13),
3) BFF
4) Отморозки
5) DRAGONS
6) Scorpions
7) INFERNO
8) NWtD
9) GARDARIKA
10) В.Д.В.
11) OVERLORDS (OverlordS)
12) Ghostbusters
13) КАЗАКИ
14) СЛАВЯНЕ
15) Орден
16) Семеро тайных
17) Меч правосудия
18) HARD
19) ORION SIGN

НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ ПО ЗАКОНУ ФРАГОРИИ:
1. ГЕРОИ
2. ТУРНИРЫ

Отредактировано Грон (2011-10-07 11:03:42)

0


Вы здесь » ВИКИНГИ » ДИПЛОМАТИЯ » ДИПЛОМАТИЯ